Консультации / Генетика

Кариотип и беременность

Здравствуйте, помогите расшифровать кариотипы, за плечами 3 замерших беременности и есть здоровая дочка. Мой кариотип 46хх, t(2; 18) (р15; q21), кариотип мужа 46 ху, t(2; 3) (p23; q12). У нас есть шансы на еще одного здорового ребенка или только эко? Спасибо
Добрый день, Чтобы иметь гарантии о здоровом ребёнке,лучше обратиться к репродуктологу и выбрать метод зачатия, Всего доброго