Консультации / Гинекология

Неразвивающаяся беременность

здравствуйте! мы с мужем очень хотим родить ребенка, но за год уже вторая беременность неразвивающаяся, второй хорион отдали на анализ, в анализе написано что определена трисомия в группе С, 47, ХХХ, что это значит? что нужно делать что бы избежать вновь замершей беременности? (мне 22 года)спасибо
Здравствуйте. Вам с мужем необходимо для начала сдать кариотип и проконсультироваться с генетиком.