Консультации / Отоларингология

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте!Уже несколько лет меня мучает дискомфорт в глазу,и мне кажется,что это стало проявляться примерно в одно время с тем,как у меня началось искривление носовой перегородки(дискоморт в левом глазу,искривление слева).Конечно присутствуют частые насморки,Скажите пожалуйста,может ли это быть связано? К офтальмологу ходила,смотрели глазное дно,глаз,сказали все нормально...Поможет ли операция на носовую перегородку решить проблему с глазом?снимок приложен
К вопросу приложено фото
Скорее всего, после септопластики указанный дискомфорт пройдёт.