Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

искривление носовой перегородки

здравствуйте! существует такая проблема - искривление носовой перегородки, вследствие чего нос немного повернут в правую сторону. расскажите пожалуйста как проходит операция по устранению такой проблемы и сколько примерно стоит данная операция?
Здравствуйте. Подобные операции проводят под общим наркозом. Как правило, необходимо вмешательство на перегородке, осреотомия и, возможно, пластика раковин. Стоимость подобной операции от 125 000 рублей.