Консультации / Травматология и ортопедия

Травма левой ноги

Здравствуйте! Три года назад упал на левую ногу, удар пришёлся на середину большеберцовой кости. Боль была сильная, на следующий день сделал рентген, патологии выявлено не было. До сих пор сохраняются неприятные ощущения в месте удара, никакого дискомфорта не приносит, но если нажать в середине большеберцовой кости или случайно задеть чем-либо эту область, возникают ощущения, как-будто там свежий синяк. Стоит ли беспокоиться? Возможно необходимо сделать какие-либо исследования?
Здравствуйте! Не думаю , что что-то серьёзное, но можете сделать рентген и обратиться к ортопеду.