Консультации / Неврология

тянущая боль в левой ноге

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 36 лет, пол женский. Месяц назад появилась тянущая боль в левой ноге. Болевые ощущения начинаются в районе тазобедренного сустава и по внешней, а иногда и по задней поверхности ноги, распространяются до ступни. Подвижность сустава не ограничена. Боль усиливается после долгой ходьбы. Боль тянуще-ноющая, терпимая. Нога часто немеет. Занимаюсь пилатесом. Во время тренировок боль не усиливается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу следует обратиться? А может, можно как-то исправить ситуацию самостоятельно?
Это похоже на синдром грущевидной мышцы, почитайте, и тогда без блокады в нее не обойтись. Это не страшно. А дальше проверять гинекологию, и выравнивать таз с мануальным терапевтом. И с пилатесом - без фанатизма...