Консультации / Неврология

Отключена работа левой ноги

Моему папе во время лечения склерозирующего холангита для снятия Очень высокой температуры делали уколы НАКЛОФЕНОМ. При получении очередной инъекции(13-й) он перестал ощущать левую ногу - она стала "ватной".Пропала чувствительность от колена и ниже. А в суставе у стопы он не может ее поднять вверх и зафиксировать. Ступня падает при ходьбе. Прошел лечение электрофорезом.КАК можно ему помочь, учитывая, что при его ужасном заболевании ограничен прием лек.препаратов??? Буду очень благодарна Вам за совет!
Возможно попали где-то рядом с седалищным нервом...возможно токсическая реакция или напряглась грушевидная мышца - тогда повторить в эту зону расслабляющую блокаду...