Консультации / Болезни сосудов

Как,где и когда можно пролечить атеросклероз сосудов левой ноги-сильные боли и в движении и покое

В первом моём послании от 21.02.11г.я описал свои данные и признаки болезни.И дал согласие на госпитализацию .т.е.готовности лечь в Московский Центр Экстракорпоральной гемокоррекции или в Клинику гравитационнй хирургии крови.Дополнительно сообщаю результаты "Ультразвуковой допплерографии артерий нижних конечностей:; Подвздошная справа=80,слева=46;общ.бедренная 45 и 40;поверх.бедрен.42 и 36;подколенная 40 и 18;передне- берцовая 20 и 15;заднеберцовая 18 и12 это ЛСК см/сек,соответственно.И РСД мм рт.ст.:плечевая=120; переднебер- цовая справа 70(0,58),слева 50(0,41);заднеберцовая 60(0,5) и 60(0,5) соответственно. 20.01.11 я впервые и неожиданно заболел.Резко, жгуче и невыносимо больно заболела левая нога от колена и подошвой кончая.Скороя увезла в ГЦРБ,где и пролежал по 31.01 11г Затем консультация и обследования в Красн (ККДП).И вновь ГЦРБ с04 по 14.02.11г.Лечение:стОВД;трентал5.0+физ р-р 0,9%200,0 в/в кап;гепарин 2.5 т.ед.х4р.п/к;тромбо-асс 1т.н/н;коринфар 10мгх2р;магнезия 25% 5.0 в/м;престариум 4мгх2р.Выписан с улучшением. 2ой р.лечился в ГЦРБ с 04 по 14.02.11г.Лечение:стОВД;сулодексид 600 2.0х2р дн;актовегин 5.0=физ.р-р 0.9%в/в ; метрогил 100.0х333р в/в кап;мильгамма 2.0 №10в/м.Рек-но амбул.наблюдение у хирурга(направитьна конс-ю в Кр (ККДП) к ангиохирургу.Но Краснодар отказал в операции по сердцу.Медикоментозное лечение не приносит облег- чения,нога сильно болит и немеет,сбрасываю с постели ногу за ночь 2-3р ,при ходьбе >30м-резкие,острые боли. Продолжаю пить сулодексид 2т2р дн.мажу гелем Долобене 2р дн.Согласен на лечения.С уважением Гриднев ЭМ.
Скорее всего, данное послание адресовано другому консультанту этого форума :)