Консультации / Гинекология

Лишение девственности

Мы с молодым человек уже долгое время вместе, он у меня первый во всем, мне 18, ему тоже Были сначала попытки лишения девственности, но он не мог зайти в меня, было очень узко. Пробовали фистинг, в итоге после некоторого времени и многократного фистинга, он смог в меня зайти, но было очень больно Даже при фистинге было больно и был дискомфорт, хотя он практически не заходил в меня пальцем. Мы из-за сильных болей долго не могли сделать дело, но все-таки разрыв плевы после произошел. Было очень много крови, она шла у меня где-то день Причем нормального, полноценного полового акта не было, он просто порвал плеву После этого мы подождали дня 4, решили попробовать ласки, опять же был фистинг, больно не было, но пошла кровь И так каждый раз при попытке войти в меня. Через неделю после лишения девственности мы решили наконец-то заняться сексом, но он не мог заходить далеко, максимум на половину длины члена, дальше мне было больно, но плевы там больше точно нет, потому что на том месте, где она была, ничего нет. И после непродолжительного секса опять пошла кровь. С этого времени прошла неделя. Попыток больше не было. Почему у меня шла кровь при любом проникновении, хотя боли почти не было? И почему партнер не может заходить в меня полностью, плевы нет, но дальше очень больно? И перед самим лишением у меня были месячные. Через неделю, после попытки секса, они снова начались. Коричневатые выделения, шли 4 дня. Я не знаю, что это такое. Стоит ли волноваться?
Добрый день . К сожалению, вам никто не сможет дать окончательного ответа без осмотра. Возможно, есть индивидуальные особенности или аномалии развития, о которых вы не подозреваете. Но это предположения, которые вам ничем не помогут. Сейчас половые контакты лучше прекратить до гинекологического осмотра .