Консультации / Генетика

Аборт или рожать

С мужем живем 13 лет есть здоровая 10 летняя дочь. 3 года назад мужу поставили диагноз хронический миелоидный лейкоз и назначили Иматиниб 400 мг.а через год 600 мг. Муж их то пьет.то самостоятельно отменяет(отдохнет недельки 2 от них).А тут он не попил их 1 месяц.лейкоциты подскочили(53.6тыс).Врач срочно назначила пропить Гидроксикарбамид 500 мг капсулы.Через 2 месяца анализы крови в норме и Гидреа отменили.А через месяц я узнаю что беременна.С мужем не предохраняемся уже 2 года и ничего а тут новость.В цитогенетическом исследовании:проанализировано 17 метафаз в 10 клетках нормальный кариотип в 7 клетках выявлена филадельфийская хромосома+вторая транслокация между 5 и 20 хромосомой.Подскажите насколько это опасно и опасно ли вообще?Мне делать аборт или можно рожать?
Добрый день, Серьёзные вопросы решает консилиум, в любом случае решение за семьей, Всего доброго