Консультации / Психология и психиатрия

Аборт или рожать

Здравствуйте. У меня такая проблема - прошу помочь. Мне 21 год, замужем 2 года, замуж выходила по любви. Мужу 28 лет. Дочке 9,5 месяцев, она на грудном вскармливании. Вчера сделала тест - я беременна. По подсчетам 5-6 недель. Но я не хочу пока рожать. Хочу аборт - муж категорически против. Но вроде и у самой рука не поднимается на аборт. Не знаю, что мне делать - помогите пожалуйста советом. Спасибо!
Здравствуйте! Вот уж точно, в этой ситуации я не в праве говорить определённо. Вы хотите свой выбор переложить на меня? Вам 21 год , сама мама, взрослеть не хотите. Только Вы , Ваша интуиция помогут Вам сделать Ваш выбор.