Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте.прошу совета и консультацию какие обследования и анализы нужны.дело в том,что в январе была ангина и обратилась к лору он сказал хронический тонзилит.хоть болела ангиной за последний год впервые.обратилась ко второму лору т.к.через две недели был повтор но уже с температурой и налетом и увеличенные лимфоузлы.он хрон тонзилит не подтвердил.но после этого стала ощущать в горле в области кадыка чувство дискомфорта.будто ком и болит корень языка с левой стороны иногда чувство немения отдвет по той же стороне от корня к кончику языка.заглядыыаю периодически в горло.оно часто не с того не с сего краснеет.очень переживаю т.к. начиталась в интернете про рак горла.голос не изменился но иногда увеличиваются подчелюстные и передне шейные лимфоузли.сделала узи щитовидки и этих же лимфоузлов они в пределах нормы(до1см)узи брюшной полости показало хрон холестирит.вообщем подскажите к какому врачу и какие анализы нужны.очень переживаю чтоб ничего серьезного не было.спасибо за ответ
Добрый день! Необходимо выполнить клинический анализ крови, АСЛО, посев из глотки на флору и чувствительность, а также проконсультироваться с гастроэнтерологом.