Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Год назад у меня был тонзиллит,прошла курс лечения и все прошло. Вчера сильно болела левая мендалина,сегодня утром посмотрела в зеркало,а на ней чёрное пятно,а вокруг него гной. Сразу пошла к врачу,сказала,обычная ангина,прописали "флемоклав солютаб" амоксициллин/клавулановая кислота и полоскание перекисью водорода 1:3 с водой. Меня беспокоит,что уже второй раз сталкиваюсь с этой проблемой на одной и той же мендалине и сейчас поставили диагноз АНГИНА,не направив сдать мазок. Может обратиться к Лору? Сильно беспокоит,даже говорить не могу.
Беспокоиться не стоит! Ангину лечит любой врач-лечебник. Всё у Вас протекает обычно.