Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка 2лет

Ребенку 2года и 2 месяца, последнюю неделю идет оформленный зеленый стул, иногда с сильным запахом, ребенок на диете ничего жирного жареного и соленого не даем, для почек принимаем канефрон, что ето может быть, к каким врачам обращаться? ,какие анализы нужно здать
Здравствуйте! Сдайте для начала самый простой анализ кала--копрограму и напишите мне результат, а дальше будем разбираться! С уважением, Бутузова Олеся