Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо поправляется

девочка родилась недонашенной 34см.850гр. сейчас ей 4 года и она весит 12 кг.мы лежали 2 раза в больнице все анализы хорошие.утром может скушать немного кашки для ее вроде нормально.в обед только первое подскажите.что делать.чем кормить ее.чтоб поправлялась
Здрвствуйте! Кровь когда последний раз сдавали? Не наблюдается ли снижения гемоглобина? С уважением, Бутузова Олеся