Консультации / Педиатрия

плохо говорит

Здравствуйте,моей дочери 3 г. 2 м. Она предложения говорит,много знает слов,но либо окончания глотает,либо слова некоторые коверкает,что с трудом можно разобрать.В садик ходим 4 месяца.Логопедические группы там только с 4 лет.Стоит ли начинать паниковать и посещать логопеда сейчас?
вообще то пока ненужно паниковать. просто поправляйте малыша. и говорите с ним медленно и правильно.