Консультации / Стоматология

Моя дочка плохо поправляется по 400-500 грамм в месяц

Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Моя дочка плохо поправляется, по 400-500 грамм в месяц. Ребенку 5 месяцев, в месячном возрасте сделана операция - резекция 9/10 желудка. Девочка на ИВ - Нутрилон комфорт, аппетит хороший, ест по 80-90млг смеси. Что Вы посоветуете для увеличения веса?
Здравствуйте! Вы можете обсудить со своим педиатром вопрос о возможности введения смеси «Инфатрини» для маловесных детей, в дополнение к основной смеси. Это должно помочь малышке набрать вес.