Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк

Здравствуйте. У нас сопельки держаться уже неделю. Началось все с чихания и течение из носа. Пропили эргоферон по схеме и капали 3 дня Назол. На третий день сопельки загустели. Промываю аквалором и высасываю их аспиратором. На ночь капала Називин. Ночью спит, носик дышит. Утром где-то до 11 часов тоже, потом начинает закладывать. Сопельки густые и с зеленовато-желтым оттенком. Как помочь ребенку, уже носик болит, жалуется что больно.
Здравствуйте. Закапывайте ринофлуимуцил, через несколько минут проводите туалет носа и забрызгивайте изофру.