Консультации / Отоларингология

не проходит насморк

Добрый день! У меня больше 2-х месяцев не проходит насморк - односторонний. Каплями не пользуюсь, т.к. не очень закладывает, дышу нормлаьно. В самом начале, как обычно, неделю лечилась пиносолом, 2-3 раза в день капала санорин, потом через неделю брызгала биопарокс дней 5. Заложенность прошла, но с левой стороны насморк остался. По утрам - зеленое отделяемое, обильное . Но ничего не болит, ни голова, ни пазухи. Температуры нет. Обоняние ослабевает слева, но возвращается.Что это может быть? Никогда так долго не было. Лор в нашей поликлинике сначала был в отпуске, теперь вообще уволилась. Придется идти на лптаный прием. Спасибо заранее!
Добрый день-вечер!При таком длительном насморке необходимо провести КТ ОНП (компьютерную томографию около-носовых пазух) и безусловно-конс. врача-оториноларинголога для исключения острого риносинусита, даже если нет головных болей. С уважением-Подольская Е.В.