Консультации / Отоларингология

Здравствуйте У ребёнка уже 1 5 месяца не проходит насморк как начал...

Здравствуйте. У ребёнка уже 1.5 месяца не проходит насморк (как начали ходить в сад), при этом мы были у лора, она посмотрела и сказала, что у нас на подходе аденоиды и выписала нам капли Витаон, дышать ингалятором (не помогло). Через неделю у нас поднялась температура, вызвали врача, сказали про насморк, и он выписал нам Авамис. Пока ничего не помогает. К кому ещё обратиться и что делать, посоветуйте, пожалуйста?
Добрый день! В течении периода адаптации к детскому саду дети обычно часто болеют до 6-12 месяцев, затем вырабатывают иммунитет, тогда болезни становятся реже. Об этом сложном периоде, а также о длительных насморках и их лечении я писала много раз. Если Вам интересно, можно пересмотреть предыдущие консультации.