Консультации / Педиатрия

Проблемы с жкт

Здравствуйте, моей дочке 1 месяц и 3 недели. полностью на гв. Колики начались в возрасте двух недель,нам назгачали пробиотики, после курса стул 1 раз в 2-3 суток.по вечерам живоь ужасно болит, может плакать часами,успокаивается только после клизмы.врачи говорят что нужно это пережить,но нельзя ли както помочь,воздействуя на пртчину проблемы,а не ставя клизмы кажлый день. заранее спасибо
Здравствуйте! !.так часто клизмы нельзя, замените их на препарат Микролакс, это хорошее и эффективное средство 2. в борьбе с кишечными коликами очень хорошо помогает препарат Бебинос--натуральное средство родом из Германии, оно как раз так не только устраняет симптом, но и борется с первопричиной колик С уважением, Бутузова Олеся