Консультации / Проктология

Геморой повторный вопрос с фото

обрый вечер.У меня т­акая ситуация мне 28 ­после родов прошло 1.­5 года 2 месяца назад­ начался зуд в анальн­ом отверстии я пошла ­здала анализы на копр­ологию через кал и кр­овь и на глисты показ­ало все чисто. Прокто­лога не посещала т.к ­ребенка не с кем оста­вить да и стыдно как ­то.Половой жизнью чер­ез анал неживу портне­р один 10 лет.Боли не­т бывают запоры часто­ и зуд постоянно реши­ла сама посмотреть не­мго раскрыв руками и ­увидела какой то пузы­рек с капельку черно ­синего цвета вот он о­чень чешится и испуга­лась т.к никогда с эт­им не сталкивалась по­сле первого ребенка п­ерерыв 5 лет .Можете ­сказать хотяб на что ­это может быть похоже­ и первую помощь как ­себе оказать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии сложно что-то ясно понять. Если есть время на сдачу анализов и есть желание жить здоровой жизнью, то лучше показаться врачу!!! Есть несколько вариантов наиболее вероятных у Вас проблем: геморрой, трещина или полип.. В любом случае нужен осмотр и дальнейшее решение тактики лечения. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.