Консультации / Проктология

Лопнул узел 2 дня шла кровь

Добрый день! Возник острый геморрой - вылез узел , применял Детралекс, Гепатромбин Г мазь. После первого дня приёма Детралекса один из узлов видимо лопнул, из него вышел сгусток крови и пошла кровь с перерывами. Подскажите, продолжать ли приём Гепатромбина или лучше заменить на что-то другое. к врачу попаду только через неделю.
Добрый день! Показаться врачу нужно раньше, так как только осмотр позволяет исключить возможные осложнения. Если это и правда обострение геморроя, то прием Детралекса нужно продолжить. Так же используйте свечи с облепиховым малом и снаружи мазь Левомеколь.