Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь

Здравствуйте. Такая проблема.Была беременность 37 недель поставили диагноз гепатоз печени средней тяжести.Сделали экстренное кесарево.Капали гептор,антибиотики ставили,уколы в живот фрагмин.Назначили после выписки пить гептор в таблетках 2 недели и 6 недель колоть уколы в живот фрагмин 5ТЕД от трамбоза.После выписки пришлось один день укола пропустить.т.к не было в аптеке в наличии лекарства.После пропуска сделала укол а наутро проснулась вся в сыпи.Вызвала скорую сказали аллергия назначили цитрин пропить и отказаться от фрагмина,начала пить,но не проходит.Отказалась еще и от гептора и все равно не проходит,такое ощущение,что их все больше и больше на груди вообще сливаются.Принимала 3 дня цетрин,сегодня 4.Что делать? Дальше продолжать принимать цитрин и ждать когда пройдет?А так чувствую себя хорошо.
Вопрос не для заочной консультации. Не каждая сыпь - аллергия.