Консультации / Педиатрия

Анализы крови мочи и копрограмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 4 месяца, два дня назад была температура 38, сейчас уже 3 дня днем 36,7 вечером 37,0 -37,. Никаких симптомов нет. За ушками давно уже небольшие шишечки. Сдали анализы кровь и мочу. Что можете сказать о анализах? Гемоглобин у нас в норме? Подскажите пожалуйста еще по копрограмме, щечки розовые к вечеру, днем хорошие - можем бепантеном. и шелушение на них. Подскажите пожалуйста есть ли в анализах отклонения какие-либо? Заранее благодарна
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, есть признаки нагрузки на пищеварение и плохой перевариваемости пищи, дисбактериоза. Нужно сдать кал на посев и лечить кишечник. По этой же причине краснеют щеки и по этой же причине немного снижен гемоглобин (совсем немного, но все же). Здоровья Вам!