Консультации / Педиатрия

Стул с прожилками крови

Здравствуйте! Ребенку 3 мес. Ничего не беспокоило перед прививкой сдали анализы, по результатам вижу отклонения от нормы, педиатр в поликлиники сказала, нормально только копрограмму пересдать . На сегодняшний день у ребенка утренний стул нормальный (желтенький), а в обед зелёный с обильной слизью и кровяными прожилками. И так почти неделю, мне кажется что кровяных прожилок становится больше. Могли бы оценить результаты наших анализов (анализ крови, мочи и кала высылаю в файле) и предположить почему у ребенка такой стул, при этом внешне его ничего не беспокоит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! лейкоциты в кале могут свидетельствовать о воспалении. Я бы рекомендовала сдать анализ на дисбактериоз. В крови отмечается повышение эозинофилов, что может косвенно указывать на аллергическую реакцию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся