Консультации / Педиатрия

Анализы крови мочи и копрограмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 4 месяца, два дня была температура 38, сейчас уже 3 дня днем 36,7 вечером 37,0 -37,2. Никаких симптомов, ни кашля, ни насморка. За ушками давно небольшие шишечки. Сдали анализы, подскажите пожалуйста анализы в норме? Или есть отклонения.??? Гемоглобин у нас в норме? Так же подскажите пожалуйста, копрограмма хорошая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я вижу небольшие нарушения в переваривании пищи, можно использовать крон коротким курсом в течение недели-- при кормлении. Также ситуация позволяет и просто понаблюдать, острой патологии точно нет. А вот з гемоглобином нужно приглядывать, для меня уже есть тенденция к снижению. Пересдайте анализ крови через 2 недели, если гемоглобин станет хотя бы чуточку ниже, я бы рекомендовала препараты железа, например, форум лек или актиферрин. будьте осторожны в поликлиниках, там сейчас много чихающих деток, защитите себя и малыша с помощью геля виферон С уважением, Бутузова Олеся