Консультации / Аллергология и иммунология

Кровь в кале у грудничка

Здравствуйте. В кале у ребенка(3 мес) кровь прожилками. Полностью на гв. До этого стул был жидким 4 дня. В стуле присутствуют твердые Крупинки как песок. Кровь второй раз. После первого раза(1ый раз 5ого июня был) пили бак сет беби 14 дней по 1 саше(с7 по 20 июня)и исключили говяжий белок.назначили нам креон 1000, но пить его не можем. Вчера и позавчера ела отварную грудку куриную, гречка на воде и Броколли(1ый раз попробовала), гуляш со свининой, мюсли. Это аллергия?Какие анализы сдать? Какие продукты исключить и какие можно есть? Заранее огромное спасибо
нет, это не аллергия. Обследование: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ гепатобилиарной системы. диета - пока нечего нового не надо вводить в ваш рацион. Больше пить вам и ребенку
Ребенку дополнительно воду давать пить?
Вот у нас есть некоторые анализы(кров, моча и копрограмма) не совсем свежие только.
К вопросу приложено фото
В этих результатах аллергии нет