Консультации / Педиатрия

Осиплость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать! Ребенку 5 месяцев утром проснулись с осиплым голосом, температуры нет, горло не красное, уросит! Что можно делать?
Добрый день! Без осмотра врача делать ничего не рекомендуется. , разве что наблюдать, поить ромашкой. Врач должен осмотреть ребенка, оценить состояние слизистой горла, при необходимости направить на анализ крови. Только тогда делаются заключения и рекомендуется лечение. Здоровья Вам!