Консультации / Педиатрия

Алмиба

Здравствуйте, ребенку 6 мес врач прописал пить алмибу по 2мл в день. Во флаконе 10мл. Мы крышку не снимаем, резинку оставляем. Как долго можно использовать лекарство из того же флакона, учитывая, что набираем каждый раз новым шприцом?
Добрый день! В таком случае допустимо применять раствор и до 5 дней. Химически он никак не изменится и испортиться тоже не сможет за этот срок. Здоровья Вам!