Консультации / Неврология

Расширенный желудочек в мозгу

Доброго времени суток. Ребенок начал тянуть ножки как балерина,( очень и очень часто на дню) начались истерики просто так на ровном месте бывает во сне плачет и просыпается)пошли к неврологу-отправил на узи, увидели маленькое расширение желудочка сказали внутричерепное давление от этого и тянет ножки-прописали диакарб и аспакарм. Педиатр говорит это сильные таблетки для 5-ти месячного малыша...массажи говорит не нужны никакие.Что нам делать? Пропивать курс таблеток?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. УЗИ к таким жалобам отношения не имеет. Истерики диакарбом не лечатся. Слушайте педиатра.