Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Около года назад мне сделали операцию на пальце. (ноготь врос). После чего, вроде все хорошо, вот проходит год и снова палец начинает болеть, и хотел бы задать вопрос... Может ли снова врости ноготь? Или почему он болит? Он чуть красный, твердый и т.д. Скажите стоит ли беспокоится? И стоит ли идти к местному хирургу.
К вопросу приложено фото
может врости, особенно если есть плоскостопие . к местному хирургу следует идти обязательно, а также к ортопеду.