Консультации / Хирургия

Операция по удалению ущемленной паховой грыжи

6,5 месяцев назад удалили ущемленную паховую грыжу. Сейчас возникают сильные боли в месте,где была грыжа при чихании, сильном кашле. Нормально ли то,что спустя такое длительное время боли остались? И что можно сделать?
Здравствуйте. Без осмотра хирурга Вам не обойтись. Далее по ситуации. Здоровья Вам.