Консультации / Хирургия

Осложнения после операции по удалению паховой грыжи

Зравствуйте Андрей Сергеевич! Мне 64 года. 10 октября мне сделали операцию по удалению ущемленной паховой грыжи. На третий день появился понос. Кал сине-зелёный, вонючий. До сих пор не восстанавливается нормальный стул. Тупая боль во всем животе, тощнота. Хирург назначал левомицетин и смекту. Принимаю до сих пор. Диета щадящая. Скажите пожалуйста, какие могут быть причины и какое необходимо лечение. Дополнительно высылаю Вам отсканированный выписной экиприз. Заранее благодарю Вас за ответ. 21 октября 2013 г.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не исключен сбой в микрофлоре кишечника на фоне цефтриаксона, хотя могу и ошибаться. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для исключения кишечной инфекции. Если данная патология не подтвердится, то наверное это дисбактериоз. Здоровья Вам.