Консультации / Лекарственные препараты

Грыжа позвоночника

Добрый вечер! Левосторонняя форминально-эксрафораминальная грыжа L5-S1 (до 7х19 мм) диска, с компрессией левого корешка. Прописали лечение: артра 2 раза в день по 1 капсуле и тебантин (300 мг) 1 раз в день по 1 капсуле. Затем неврогол добавил внутривенное капельное вливание: дексаметазон амп. 4мг. 1мл + натрия хлорид (фл) 0,9% 200 мл + эуфилин 2.4 % 10 мл. Совместимы ли препараты? Как начала капать капельницы немного ухудшилось самочувствие: появились головные боли.
Добрый день! Тут все совместимо. Головная боль может быть побочным действием тебантина. Здоровья Вам!