Консультации / Отоларингология

Сухой нос

Ребёнку 4 мес.почти с самого рождения сопит носик..дома воздух не сухой.чищу жгутиком с маслом по раза 3 в день и порой капаю аква марис- сильно сопит...были в месяц у Лора нам сказали что мы ещё маленькие и отправили домой.что это может быть!?
Здравствуйте. Несмотря на то, что воздух кажется не сухим, попробуйте уважение носа Аква Марис классический 3-4 р.д. и обязательно на ночь.