Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

здравствуйте, я недавно накупалась в море, всегда ныряла, так как я живу в Сочи я очень часто хожу на море и часто ныряю. На следующий день у меня заложило одну ноздрю и болела голова, слабость, ничего больше не было ни температуры, ни соплей. На второй день так же болела голова и не дышит нос, так уже 4-ый день, но потом на третий дкнь голова уже не болела и на четвёртый, а только сухой нос и нет соплей и не дышит. Но когда я промывала аквалором и высмаркивалась, то выходило сопли немного красно-жёлтые совсем чуть чуть , а так ничего нет. Что нужно делать? Какие лекарства могут помочь?
Провести противовоспалительную терапию синусита. Синупрет и Аугментин.