Консультации / Педиатрия

Повышение температуры

У ребёнка 4 дня назад повысилась температура 39^...сопровождалась задолженностью носа и слегка красное горло. После 3 дней все симптомы исчезли . Через 2 дня температура поднялась до 38.4* , но после обильного питья опускается. У ребёнка снова заложен нос и слабость. Скажите , какие меры предпринять?
Добрый день! Инфекция не была долечена вот и симптомы вернулись. Нужно долечиться. Сперва вызвать врачаи получить назначение, в таких случаях уже назначают антибиотики (амоксиклав, сумамед и тд) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна