Консультации / Терапия

Беспокоит повышенная температура

Здравствуйте! Меня на протяжении трех месяцев беспокоит повышенная температура-37-37.2.,озноб небольшой. И заложенность носа,которая наступила чуть позже,недели через три.Утром когда просыпаюсь-беспокоят головные боли,затем проходят через два-три часа. До этого проболела месяц, ,было затруднено дыхание ,на компьютерной томографии поставили диагноз-пневмония,после недели лечения антибиотиками прошла. Потом ставили диагноз аллергия.Пропивала сильные противоаллергенные-эриус в течении месяца. На обследовании функции внешнего дыхания еще потвердили бронхиальную астму. Две недели назад была у лора-назначил капать витамин E. Была у невропатолога и обследовалась у эндокринолога на гормоны щитовидной железы.Никаких паталогий не выявили Подскажите пожалуйста,что происходит с моим организмом,на что нужно обратить внимание и какие обследования и анализы необходимо провести.Я устала от заложенности носа .Постоянно приходится пользоваться каплями. Начинает морозить,когда в помещение абсолютно нормальная температура.Такой постоянный дискомфорт уже раздражает меня. Жду ваших рекомендаций,заранее спасибо!
Здравствуйте! Для верификации диагноза Вам нужно обратиться в институт иммунологии и аллергологии. Там , после осмотра, Вам предложат провести обследования и подберут нужную терапию. Надеюсь, что мои рекомендации помогут Вам!