Консультации / Педиатрия

повышение температуры тела у ребёнка

Ситуация следуящая: в течении двух месяцев у мальчика 8 лет наблюдается ежедневное повышение температуры до 37,5 градусов. Слевой и правой стороны тела разница может составлять + - 0,4-0,7 градусов. Жалоб больше нет , активный ребёнок. к какому специалисту обратится, или с чего начать?
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка педиатру и лор врачу, сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи, посевы из зева и носа на флору.