Консультации / Терапия

повышенная температура

Здравствуйте!Меня зовут Инна,мне 39 лет.У меня полгода назад началось повышение температуры тела в вечернее время(37,0-37,3),в норме у меня 36,2,при этом очень сильно болит поясница,как будто сломали меня пополам.В марте 2010г. был аднексит,а так же обострение хронического эндометрита.Лечилась у гинеколога,но она считает ,что температура не может быть при этих заболеваниях и эндометрит лечить бесполезно.У терапевта наблюдаюсь с пиелонефритом,но он тоже не считает,что это признаки какого то заболевания.Даже проверяли на туберкулез,делала УЗИ брюшной полости,но никаких изменений нет.Правда в печеночных венах обнаружили какие то точечные яркие вкрапления.Куда можно обратиться?Заранее спасибо.
Здравствуйте Инна! Спасибо за вопрос! Сдайте анализ крови, мочи , сделайте УЗИ почек и обратитесь к гинекологу и нефрологу.