Консультации / Терапия

Повышение температуры

Здравствуйте. Моему отцу 50 лет и у него такая проблема, при физических нагрузках повышается температура, если не прекратить нагрузки она может поднятся даже до 40 градусов.Это происходит в течение 15 лет. Какая причина и из-за чего это происходит никто не знает. Проводил обследование здавал анализы все в норме. Подскажите что это может быть, пожалуйста. Зарание блогадарен.
Здравствуйте! При повышенных физических нагрузках часто отмечается повышение температуры тела, тахикардия .