Консультации / Терапия

Повышенная температура

Здравствуйте! Мне 21 год. Хронических и воспалительных заболеваний нет. Анализы в норме. Длительное время держится температура больше 37,5. Признаков простуды нет. Сильно болит голова в области лба и затылка. Может ли это быть реакцией на солнце и повышение температуры окружающей среды, . к. температура начинает подниматься от 37,3 с апреля-мая и до самой осени?
Здравствуйте! Судить о причинах заочно сложно, так как причин может быть много. Для того, чтобы узнать есть ли воспалительный процесс в организме, необходимо сдать анализ крови и посмотреть на уровень лейкоцитов. Вам необходимо для начала обратиться к врачу-терапевту, чтобы он провел необходимые первичные обследования и выявил причину повышенной температуры.