Консультации / Онкология

Увеличены лимфоузлы и анализы крови

Здравствуйте,Оксана Александровна. Месяц назад обнаружила у себя слегка увелеченый затылочный лимфоузел справа. Дальше по этой же стороне заднешейный прощупывается. Сходила на прием к лору. Назначили ОАК и снимки пазух. Лор сказала ничего страшного нет. Хронический задний ринит и гайморит. Назначила сумамед на 5 дней.Лимфоузлы по узи на момент обращения: затылочный 0,6см заднешейный 0,9 см. Структура не изменена ,кровоток отрицательный. По анализам крови которые прилагаю,есть изменения с гемоглобином. Но врач сказала все нормально ! Больше гуляй и ешь мясо.Сходила к инфекционисту. Сдала кровь на вирусы герпеса. Анализы прилагаю. После антибиотиков ЛУ уменьшились,но затылочный еще прощупывается при повороте головы в противоположную сторону. Скажите пожалуйста ,сколько они могут возвращаться к норме? Почему врачи их не воспринимают всерьез,что они меньше 2 см. Очень боюсь заболеваний крови!!!! Но врач сказала что в этом анализе есть лейкоцитарная норма и она в норме! Здесь где я живу гематологов нет,и один онколог. Который тоже считает что ничего страшного в этом нет. Спасибо огромное Вам!!!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.В анализе крови нет никаких изменений кроме анемии.Учитывая неизмененную структуру л/узлов у Вас нет повода для волнений. Наблюдайте за ними(УЗИ).