Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы и температура тела

Здравствуйте. 8 месяцев назад я родила. С сентября в общем анализе крови пошли изменения: тромбоциты 140, а минимум 180 и лейкоциты 3,4 при мин 4, а теперь ко всему начали болеть все косточки в теле и увеличились лимфоузлы на шее, хотя горло не болит, только уши на днях болели, на что лор сказал, что это невралгия. и ещё температура держится до 37,5. Что может быть и с чего начать обследование?
Добрый день. Увеличенные лимфоузлы - повод для обращения к врачу. Необходимо более подробное обследование.