Консультации / Педиатрия

Стрептококк

Добрый день!!! Ребенку 4 года очень часто болеет бронхитами, был сдан мазок из зева . Результат:Streptococcus pyogenes условно потогенный, обильный рост. Антибиотикограмма:Амоксицилин ЧУВСТВИТЕЛЕН, Амоксицилин/сульб актам ЧУВСТВИТЕЛЕН, Клиндамицин УСТОЙЧИВ, Цефиксим ЧУВСТВИТЕЛЕН, Цефтазидим ЧУВСТВИТЕЛЕН, Цефуроксим ПРОМЕЖУТОЧНО. КАК Вылечить этот стрептококк??
Ну раз все известно, то осталось за прямыми назначениями сходить к доктору ивсе назначат и проконтролируют динамику