Консультации / Неврология

Ребенка изредка передергивает

Здравствуйте!У нас такая проблема.2месяца назад у дочери (нам сеичас год и месяц)была ангина+резались зубки и одну ночь была темп.41.2я пыталась ее сбить свечами,парацетомолом,нурафеном,но ни чего не помогало в итоге в 3 часа ночи я вызвала скорую,еи сделали укол и темп.начала спадать,больше до такои отметки не поднималась.Но вот после этои ночи она теперь очень беспокоино спит,постоянно вскрикивает во сне,а иногда дело доходит до плача,да и днем она стала себя ужасно вести постоянно капризничает(состояние очень отличается от того что было до болезни,раньше она днем спокоиная была и ночью спала хорошо),а сегодня я заметила когда дочь сидела смотрела мультики ее время от времени передергивало.Подскажите ее состояние и эти передергивания это последствия температуры?К неврологу у нас запись на несколько месяцев вперед,а частных детских врачеи нет.Очень переживаю.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Эти состояния надо видеть, по описанию ничего сказать нельзя.