Консультации / Гастроэнтерология

проблемы с кишечником

Добрый день Павел Михайлович. подскажите пожалуйста что мне надо сделать: уже на протяжении 10 лет периодически побаливает правый бог. Т.к. я жещина меня направили к геникологу---- на узи. Думали что воспаление придатков, но узи ничего не показало. Отправили на узи брюшной полости-поставили диагноз хр.панкреатит, колиты, синдром раздраженного кишечника. (( Выписали креон, карсил, бифиформ) только вот эфекта ноль. Бывают сильные спазмы-живот раздувает, сильная резь. Появился запах изо рта-а это самое ужасное для меня, т.к. моя работа- это общение с людми-(обучаюих). Делала ФЭГДС все хорошо.. Жду от вас помощи. Если можно на мой электронный адрес: Djakonda_81@mail.ru . Большое вам спасибо. Марина
Добрый день! Все вопросы возможно обсуждать только на очной консультации с предоставлением данных проведенного обследования! Посетите специалиста!