Консультации / Педиатрия

Тремор

Добрый день! Сын 3.5 месяца, наблюдается тремор, трясутся ручки, бывает без причины. так же бывает резкая реакция на какие то вещи, педиатры говорят, что всё лечиться массажем, начали делать массаж, сегодня будет 5 занятие, заметили с супругой, что тремор стал сильней, может ли это быть нормой ? Верно ли мы ожидаем результатов после 4 занятий? Есть страх упустить этот момент, вдруг после 15 массажей лучше не станет? Какие действия предпринемать? даем ребёнку магний Б6 и витамин D , капаем в нос физраствор т.к насморк.
Добрый день! Тут нужно обращаться очно к неврологу. Не всегда неврологию можно убрать одним массажем, иногда нужно подключать ноотропы (пантогам, коретксин), но решает это только невролог. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна