Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коже

На коже неделю назад появились красные пятна, которые чесались. Смазывать на ночь серной мазью. Зуд уменьшился, но пятна не проходили. Потом такие же появились в брата (живём вместе). Купили спрей спрегаль. Простирали и прогладили все белье и одежду. На ночь использовали спрей. Брат пошел в больницу, там сказали, что это не чесотка, он предупредил врача что использовал уже средство против чесотки. Сказали что может быть аллергия. Но пятна появляются новые и чешутся и мы с братом в принципе не аллергики. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на укусы клопов.
А что с этим делать? Вещи все отпарила, подушки продержала ночь на морозе
На элементы крем адвантан 1 р/день, 7-10 дней. И обратитесь к дерматологу очно, по одной фотографии сложно поставить диагноз.